Вопрос в том что будет иметь второй сын который не участвовал в приватизации?

Квартира была приватизирована на семью из трех человек-мама отец и сын. Есть еще сын который в приватизации не участвовал. Умирает сын который участвовал в приватизации и его доля уходит сыну. Потом отец и следом мама. Мама не успевает оформить долю отца на себя так как умирает следом за отцом через 3 месяца. Вопрос в том что будет иметь второй сын который не участвовал в приватизации?
Лучший ответ

Он имеет право на половину того, что осталось от имущества родителей.

Если нет завещания,значит наследник первой очереди =сын,будет наследовать все,если нет иных наследников 1-й очереди. Родители супругов,например....