Проблема прохождения интернатуры по заочной форме - почему вузы перестали принимать документы и как решить ситуацию
Меня волнует вопрос о прохождении интернатуры по заочной форме. Почему вузы перестали принимать документы? Как теперь быть если нет возможности учиться на очной форме.
Лучший ответ
Алена Алексеевна, можете этот вопрос ВУЗу задавать - ректорату, но никак не юристам.
Не можете учиться очно - учитесь заочно.
Если отказывают незаконно - жалуйтесь ректору, в рособрнадзор, в прокуратуру и т.д.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!