Можно ли обучаться в двух учебных заведениях по заочной форме?
Могу-ли я обучаться в двух учебных заведениях, по заочной форме? В первом университете, в котором я учусь, мне не хотят давать диплом на руки, ссылаясь на то, что это противоречит правилах вуза. Хочу параллельно поступить в техническое учебное заведение тоже на заочную форму. Мне объясняют, что можно учиться параллельно только на очной, и заочной форме. Оригинал диплома на руки можно вернуть, только если окончить вуз, либо забрать оттуда документы. Как быть,
Пусть предоставят документ, на который они ссылаются. Это неправомерно, надо обращаться в управление образования.
Можно обучаться в двух вузах одновременно. Оригинал вуза можно получить в любой момент по заявлению о его выдаче, предоставив вместо него копию.