Имеет ли право сотрудник УВД проводить судебную бухгалтерскую экспертизу? Какое образование должен иметь эксперт?
Здравствуйте!Экспертизу проводят подразделения НИЛСЭ Минюста РФ, ЭКЦ МВД РФ, отделения судебно-бухгалтерских экспертиз ЭКУ УВД . Если экспертиза не может быть проведена в государственном судебно-экспертном учреждении, которое обслуживает указанную территорию по таким обстоятельствам как отсутствие эксперта необходимой специальности, отсутствие материально-технической базы для проведения экспертизы, то она может быть произведена государственными экспертными учреждениями, обслуживающими другие территории.
Какое образование должен иметь эксперт, проводимый судебную бухгалтерскую экспертизу?
Здравствуйте у экспертов есть допуск на проведение экспертиз.