Проблемы с выплатой алиментов - Как возместить задержку и куда обратиться?
Я на мужа подала на алименты. Мужу перевели зарплату 15.07 мне до сих пор ничего не перевели. Я позвонила в расчетный отдел мне сказали что банк не зачислил мне деньги так как не было паспортных данных. В банке мне сказали что эти данные и не нужны. Т.к я предоставляла реквизиты. Потом мне сказали деньги переведут точно в четверг, но их так и не было. Я была в банке там подтвердили что перевода не было. И посоветовали написать на расчетчика жалобу чтоб они мне материально компенсировали эту задержку т.к у меня двое детей и я нахожусь в декрете. Скажите возможно ли такое ведь я неделю не могу получить свои деньги по вине расчетчика. И куда писать жалобу и какая будет компенсация? Спасибо.
обращайтесь к приставу--проверят бухгалтерию и оштрафуют, если есть вина--а Вы можете взыскать % по ст.236ткрф.