Возможности заложить долю в 3-х комнатной квартире в Нижнем Новгороде на 1-1.5 года за 200-250 тысяч рублей кроме банков
У меня 1/5 доли в 3-х комнатной квартире в Нижнем Новгороде. Где я могу её заложить за 200-250 т.р. На 1-1.5 года?
(Кроме банков)
Лучший ответ
Юридические лица, банки, физические лица могут выступать залогодержателями. Однако имейте в виду, залог чреват последствиями.