Каковы шаги для выживания сироты и матери-одиночки в условиях непригодной квартиры?
Я являюсь сиротой и матерью одиночкой. Мне дали квартиру без удобств, одни стены, воды нет, туалет общий, полы все вывернуты, со стен сыпится штукатурка, жить невозможно. Что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Есть помещение признанное жилым. В доме нет никаких удобств кроме электричества. Живу по устной договорённости с владельцем жилья. Связи с ним нет. За свой счёт провела канализацию. Муниципалитет требует убрать трубу. Скажите как быть. Чтобы оставить трубу.