Я по дачной амнистии приватизировал дачный участок 15 сот. могу ли я приватизировать еще один садовый участок 20 сот.?
Лучший ответ
Вы имеете право оформить в собственность второй земельный участок, выкупив его по кадастровой стоимости. Для этого необходимо обратится в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность за плату.
Я все понял, благодарю!