Ограничения на перевозку и количество морепродуктов для личного пользования из Мурманска в СПб

Планирую перевозку партии морепродуктов, в частности мясо краба, из Мурманска в СПб. подскажите, есть ли какие-то ограничения? Товарных накладных, чеков и прочих документов предоставить не смогу, интересует какое количество товара могу провозить "для личных нужд"?спасибо.
Лучший ответ

Не будет документов, штраф, конфискация и тюрьма за незаконный вылов краба. Штраф до 1 000 000 руб., срок до 3-х лет. Ст. 256 УК РФ.

даже если чудом привезёте в Питер, здесь всё равно поймают на сбыте.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если нет товаросопроводительных документов, то будут проблемы в любом случае.

Хотелось бы поподробней

А каким видом транспорта вы его собираетесь провозить?

Хотелось бы поподробней

Уточните пожалуйста, какие именно необходимы документов и зависит ли это от объёмов перевозимой продукции? Неужели на 5 или на 105 кг нужны одинаковые документы?

И на 5 и на 105 кг нужны одинаковые сопроводительные документы

На грузовике-рефрижераторе.

Для перевозки 5 кг, думается, грузовик рефрижератор не нужен.

Учитывать необходимо многие аспекты, в том числе и наличие сопроводительных документов на груз.