Как написать заявление на отказ от коммунальных услуг (ремонт и уборка) и рассмотрение вопроса о перерасчете за нефактически проживающих жильцов
Как написать заявление на отказ от коммунальных услуг (частично, т.е. ремонт и уборка).
И ещё один важный вопрос-прописано 11 человек, из которых по факту проживают 4! Возможно ли написать заявление о том что 7 жильцов не проживают фактически, а будет ли произведён перерасчет? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Пишите в свободной форме. Все равно откажут Вам.
Ответ что на оба вопроса один ответ?откажут и по коммуналке и по прописанным людям? Простите, если я груба, но вы же юрист, если в ЖКХ откажут , то может в другом месте можно решить вопрос, хотябы по не живущим по прописке людям! Можно подробней, ответить, или из за того что мой вопрос бесплатный, я не человек?