Имеет ли один из детей переоформить вид права на себя?
При жизне бабушке в возрасте 85 лет, в 2008 году выдали свидетельство о гос-ой регистрации права, вид права - общая долевая собственность, доля вправе 1/736 объект права-земельный участок, категория земель: земли с/х-го назначения, разрешённоё использование: для введение с/х-го производства об.площадь 23670000 кв. м существующие ограничения (обременения права: не зарегистрировано. Теперь она умерла, у неё трое детей. Имеет ли один из детей переоформить вид права на себя? Что нужно для этого предпринять.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Алия. Двое пишут заявление об отказе от наследство в пользу того которое принимает и так получает 1 чел. свид-о о праве. Это делается у нотариуса у которого открыто наследственное дело.