Нижний Новгород, 06.06.2017, 20:31

Ограничения прав на земельный участок для строительства индивидуального жилого дома - данные отсутствуют

Вопрос №12652330 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.06.2017, 20:31
Заказали справку в ЕГРН, в п.3 Ограничения прав и обременения объекта " Запрещение сделок с имуществом, Запрет на отчуждение: земельный участок... кад.№...Земельный участок, категория земель; земли населенных пунктов, разрешенное использование; Для строительства индивидуального жилого дома, общая площадь... п 4.1.1 срок, на который установлено ограничение прав и обременение объекта: данные отсутствуют. Основание госуд. Регистрации: данные отсутствуют. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это значит, что определению суда в порядке обеспечительных мер наложен запрет на регистрационные действия с земельным участком.

06.06.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это значит, мы не сможем купить данный участок?

06.06.2017, 20:36

Если Вы собрались покупать земельный участок, то кончено переход права собственности не может быть зарегистрирован в Росреестре.

06.06.2017, 20:37