Проблемы с оформлением права собственности на имущество и земельный участок в г. Волгодонске
Продавец говорит, что полдома оформлены в собственность, а участок в долевой собственности с хозяином второй половины дома. Всего 5 соток земли. Продавец сказал, что ему администрация не дала разрешение, так как выходит менее трёх соток на каждые полдома. Возможно ли это? г.Волгодонск.
Лучший ответ
Да, земельный участок в 5 соток является неделимым, поэтому предметами сделки будут часть жилого дома и доля в праве собственности на земельный участок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, все это возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!