Проблемы с наследством дома в деревне - как решить вопрос с неоформленной второй половиной дома и землей?
Здравствуйте. Мало информации, конечно. Но если второй собственник уклоняется от решения вопроса, то только судебный порядок остается.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Суд не может обязать соседа оформить наследство документально. О чем сформулировать иск?
Здравствуйте. Я Вам в прошлый раз писала, что крайне мало информации. На данный момент ничего нового Вы не сообщили. Потому и ничего нового в ответе я Вам тоже не напишу.
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу со всеми документами. Только при живом и непосредственном общении можно выяснить необходимую информацию.