Выплаты по дорожной карте в этом году не получены - правомерно ли это при увольнении?
Здравствуйте,Елена!
Не думаю, что смогу Вам помочь. Выплаты по дорожной карте относятся к стимулирующим выплатам. Порядок распределения стимулирующих всегда определяется внутренним документом организации, например, положением об оплате труда. Нужно смотреть, что именно там написано в отношении выплат по дорожным картам, какой порядок распределения, начисления и так далее.Что делать?Со стимулирующими выплатами можно разобраться только на месте. Например, Вы можете обратиться с заявлением в инспекцию труда и запросить проверить правильность начисления Вашей заработной платы. Всего доброго!