Процесс взыскания долга без официального дохода и имущества - что делать?

Я занял денег под расписку. Как будет происходить процесс взыскания если человек не вернёт в срок деньги? У него нет официальной работы и в собственности имущества нет. Спасибо заранее.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд о взыскании задолженности

Я и имею ввиду, что после суда как быстро я получу свои деньги в размере около 100 тыс. если он не работает и имущества нет.

В час по чайной ложке или в мес по тысяче.