В квитанции за квартиру каждый месяц ОДНИ считают по разному. Могу ли я это оспорить в суде и что для этого нужно?

Вопрос №11076823 из г. Омск
опубликован 22.07.2016, 07:55
В квитанции за квартиру каждый месяц ОДН считают по разному. Могу ли я это оспорить в суде и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Напишите УК претензию, пусть предоставят расчет.

22.07.2016, 07:57
Оценка автора вопроса:
что за УК претензия? куда писать?

Что за УК претензия и где ее писать?

22.07.2016, 08:01

УК - управляющая компания. Обратитесь в жилищную инспекцию - инспекция сама проверит расчеты, Денис.

22.07.2016, 08:02

УК (ЖЭУ) - это Ваша Управляющая компания. Претензия пишется в произвольной форме, с изложением, с чем Вы не согласны и предоставлением, обоснования начислений ОДН.

22.07.2016, 08:06