Адрес (если конечно не сложно) образец расторжения государственного контракта по обоюдному согласию.
Хотелось бы, чтобы Вы прислали на эл. адрес (если конечно не сложно) образец расторжения государственного контракта по обоюдному согласию. Чтобы понять суть вопроса, могу пояснить: был заключен гос. контракт с поставщиком на поставку круп разных. После этих злосчастных пожаров, цены на крупы взлетели до не узнаваемости, а по гос. контракту сами цена фиксированная... Я понимаю, что проблемы шерифа... Но мне не хотелось бы портить в дальнейшем отношения с поставщиком, которого я очень понимаю, ведь он не производитель...
Конечно,не сложно.
Только ведь крупу вы беплатно никому не продаете.Это ваш кусок хлеба.
Точно также наш кусок хлеба-составление и обсонование таких юридических документов. .
А сайт предназначен для бесплатной консультации граждан , попавших в трудную ситуацию, а не бизнесменам.Уж извините.