Возможно ли поступление в колледж со свидетельством о рождении и уезд для получения паспорта?
Здавствуйте. Я не гражданка РФ пока не получила поспорт с первого класса учусь в РФ, могу ли я поступить в колледж со св-ом о рождении? И при поступлении можно ли, написав заявление уехать за границу для получения паспорта?
Лучший ответ
Есть определенные требования при поступлении, нужен аттестат и паспорт
Хотелось бы поподробней