Принята отработанная аккумуляторная батарея, без регистрации документов сдатчика противозаконно ли это?
Можно квалифицировать аккумулятор в целом корпусе, как принятый цветной металл. В каком законе это прописано?
Нигде это не прописано. Поэтому и обжалуйте данное решение
Здравствуйте! Нет
Заведено дело об администратавном правонарушении, инкриминируют, как прием цветного металла. Аккумулятор в целом корпусе (есть лицензия По сбору, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов 1-4 классов опасности). Прошу Вас уточнить законность, основываясь на законодательные акты РФ.
Имеете право обжаловать в суде,который и установит законность принятого решения