Девушка брала кредит в банке, она трагически погибла. Как быть теперь с этим кредитом, какие нужны документы?
Если у девушки была страховка, то сумму кредита покроет страховка. Если страховки не было, но у девушки есть имущество, которое будет наследоваться, то будут наследоваться и её долги.
Долги по кредиту оплатят те, кто вступил в наследство на ее имущество
Если наследники приняли наследство, то приняли и обязательства по кредиту в пределах стоимости принятого наследства. Если наследство не приняли, кредит погашать не обязаны.
Никак с этим кредитом не быть, если у девушки нет наследства и наследников можно отнести в банк свидетельство о смерти
Здравствуйте! Если наследники принимают наследство, то они принимают и долги по кредиту в пределах стоимости наследства. Если наследство никто не принимал, то и не обязаны платить кредит.
Наследникам этой девушки необходимо обратиться в банк с копией свидетельства о смерти.