Сыктывкар, 22.07.2016, 11:01

Как избежать штрафа при просроченной перерегистрации авто из-за смены прописки? При продаже автомобиля возможно ли оштрафование?

Вопрос №11077877 из г. Сыктывкар
опубликован 22.07.2016, 11:01
Я просрочил перерегистрацию транспортного средства так как у меня поменялась прописка я должен был перерегистрировать свидетельство. Как мне избежать штрафа. При продаже авто меня в любом случае оштрафуют или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании меня интересно сотрудник гибдд оштрафует когда остановит? Я не обязан ему предъявлять паспорт гражданина рф.как он по вашему узнает поменял я прописку или нет??

22.07.2016, 11:25

А почему Вас должны тогда оштрафовать при продаже автомобиля?.Вот вам и ответ .оплатите стоимость свидетельства и все

22.07.2016, 12:27

Не обязательно. Можете дать пояснения что авто не пользовались.

22.07.2016, 11:07

А где это прописано что я если автомобилем не пользовался меня не оштрафуют?

22.07.2016, 11:12

Вас оштрафуют,когда вас остановят сотрудники ГИБДД.При продаже вас не обязательно должны оштрафовать,тем более что Вы оформите ДКП с покупателем и в ГИБДД можете даже не появляться

22.07.2016, 11:20

На каком основании меня интересно сотрудник гибдд оштрафует когда остановит? Я не обязан ему предъявлять паспорт гражданина рф.как он по вашему узнает поменял я прописку или нет??

22.07.2016, 11:25

А почему Вас должны тогда оштрафовать при продаже автомобиля?.Вот вам и ответ .оплатите стоимость свидетельства и все

22.07.2016, 12:27