Возможность изменения стоимости транспортного средства после даты окончания акции - вопросы и ответы

В договоре есть такой пункт.

Продавец оставляет за собой право корректировать стоимость транспортного средства в случае изменения стоимости транспортного средства дистрибьютором, в случаи изменения таможенного и иного законодательства, а так же в случае иных изменений.

Авто брали по акции действующей с 1.08 по 31.08 со скидкой 40 тыс..

Передачу транспортного средства еще не произвели, так как ждем документы на транспортное средство.

Вопрос. Если транспортное средство мне перепадут посе 31.08. может ли авто салон изменить стоимость транспортного?

Лучший ответ

Конечно может, такое право предусмотрено договором. А сделает это или нет, это уже другой вопрос.