Что делать? По какой причине не знаем, мы думаем за не упрощенный штраф.
Здравствуйте, Рената. Снятие запрета на въезд на территорию Российской Федерации будет возможным лишь в судебном порядке. Для этого Вам необходимо формировать жалобу, на принятое компетентным органом постановление и обращаться в суд по месту нахождения отдела, наложившего запрет.
Если Вам будет необходима помощь, в решении возникшей проблемы, обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Будьте добры развернуть свой вопрос. Какое и кем наложено ограничение?
Добрый день! Узнать о наличии задолженностей можно, обратившись в Службу судебных приставов. или на портале госуслуг проверьте нет ли у вас не уплаченных штрафов.
Здравствуйте. В независимости от причины наложенного запрета, отменить его можно только в судебном порядке.