В 2009 году совершили приватизацию от участия в которой он отказался.

Прописала сожителя через 3 месяца после его освобождения из млс по его просьбе, якобы временно, для устройства на работу. После чего он сразу же ушел к другой женщине. Где и проживает 5 лет по сегодняшний день. Коммунальные услуги не оплачивал и не оплачивает. В 2009 году совершили приватизацию от участия в которой он отказался. Как теперь выписать его из этой квартиры? Ведь фактически он не проживал после того как прописали и не проживает, членом семьи не являлся и не является, счета не оплачивает, первые два года клятвенно обещал выписаться но то одно ему якобы мешало то другое а потом в наглую стал заявлять что не выпишется.
Лучший ответ

Если вы являетесь собственником квартиры, то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном снятии с регистрации данного гражданина. Судебные издержки также можете возложить на ответчика. Необходимый вариант искового заявления, вы можете найти в Интернете или обратиться в юридическую контору.

Успехов.

Благодарю за жизнеутверждающий ответ. От местного юриста был получен ответ что человека не выписать! Правда обращались до того как приватизировали квартиру.