Могу ли я приватизировать свою часть площади за которую я оплачиваю коммунальные платежи.
У нас в не приватизированной квартире проживают две семьи. Решением суда у нас поделена оплата коммунальных платежей. Могу ли я приватизировать свою часть площади за которую я оплачиваю коммунальные платежи. На приватизацию квартиры согласны не все.
Евгений, здравствуйте! Нет, приватизировать часть квартиры не получится. Для приватизации квартиры требуется согласие всех, кто в квартире зарегистрирован.
У Вас сейчас только определен порядок оплаты за наем и ЖКУ. Квартира в связи с этим НЕ становится коммунальной, когда каждый может приватизировать занимаемую комнату.
С уважением,
Харченко О.В.