Льготы по оплате коммунальных платежей для служащих, проживающих в военной части, и их семей
Есть ли у меня какие нибудь льготы по оплате коммунальных платежей за служебную квартиру, в которой я проживаю в воинской части, а моя семья проживает за пределами гарнизона в собственной квартире и тоже оплачивает коммунальные платежи?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Льготы то есть - но если узнают, что семья в служебке не проживает - КВАРТИРУ могут забрать - ее давали на всю семью
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Увы, но никаких льгот у вас нет по оплате жилищно-коммунальных услуг в вашем случае, особенно, если вы и семья проживаете в разных квартирах