Генеральный директор отказывается выплачивать зарплату - каким образом выживать и обеспечить образование своей семье?
5 месяцев не получаем черную зарплату. Белая зарплапта 5 тысяч. Генеральный директор на вопрос по з/п ответил что хочет закрыть предприятие и зарплату не будет выдавать. Хотя производство работало и работает и приносит не плохие прибыли. Как быть? Я одна воспитываю троих детей. Одна из них учится на комерческой основе. Сказать что все больше учится не можешь маме не дают зарплату. Младшему сказать что все в школу не можешь ходить?
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и приложите к ней как можно больше доказательств факта и размера черной зарплаты.
Невозможно в данном случае что-либо требовать, т.к. нет документальных подтверждений.