Как получить справку для отпуска на лечение ребенка, если поликлиника не выдает?
Вышла на работу в феврале месяце ребенку было 2 года и 2 месяца, ребенок постоянно болеет, в августе хотела взять отпуск на 2 недели, наблюдаемся у врача иммунолога, врач назначила лечение в течении 3-4 недель пить лекарства 5 раз в день, работодатель пошел сначала на уступки отпустить меня на весь месяц, и не доработав 2 дня до отпуска ребенок у меня снова заболел, мне позвонили и сказали чтобы я принесла справку от врача что действительно мне нужен отпуск на лечение ребенка, поликлиника таких справок не дает что делать?