Имею ли я права на короткое свидание с заключенным сизо по уголовному делу если я прохожу по делу как главный свидетель?

Лучший ответ

Если Вы являетесь близким родственником то имеете право, это решает следователь разрешить свидание Вам или отказать

Нет свидетелю не дадет

Мария, к сожалению, не имеете такого права. Вам следователь не даст разрешение. Только после приговора суда сразу подойдите к судье и Вам разрешение выпишут.

как свидетель не можете, но вы можете через адвоката общаться и передавать письма. Это в данной ситуации возможно сделать быстро и решить ваши проблемы.

Самый правильный и лучший ответ!