Проблема с номером двигателя - Как вернуть деньги за б/у автомобиль и ремонт?
Сначала в полицию с заявлением, по ст.159 УК РФ, параллельно в роспотребнадзор, далее претензия продавцу. Далее в суд. Если нужна помощь звоните
Здравствуйте.
По ст.451 ГК РФ подавайте в суд на расторжения ДКП
Нужно обратиться в правоохранительные органы с заявлением по ч. 1 ст. 159 УК РФ - мошенничество. Кроме того, автосалон нарушил ст. 10 Закона о Защите прав потребителя, согласно которой продавец обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора (последствия такого не предоставления регламентируются ст. 12 ЗоЗПП), поэтому можно начать с письменной претензии к автосалону и попутно заявление в Роспотребнадзор.
Письменную претезию в автосалон, а затем с заявлением в суд.