Как получить разрешение на использование квартиры в качестве офиса и ее аренду?
Есть квартира на первом этаже хочу с нее сделать офис и сдать в аренду согласие соседий есть в не жилое перевидено при Украине но в бти отметки нет и до сих пор числиться как жилое.
Лучший ответ
Обращайтесь в БТИ.
Вам требуется план переводимого помещения с его техническим описанием (в случае, если переводимое помещение является жилым, технический паспорт такого помещения).
Я все понял, благодарю!
Добрый день. Если нигде нет отметки, значит не переведено. Оформляйте перевод
Я все понял, благодарю!
Сначала с бти отрегулируйте проблему а потом можете сдавать.
Я все понял, благодарю!