Квотирование рабочих мест для инвалидов в Ставропольском крае - действие закона и обязанности для индивидуальных предпринимателей

По закону Ставропольского края "О квотировании рабочих мест для инвалидов" выделяется ли квота ИП? и должен ли руководитель ИП подать сведения в Центр Занятости населения?

Лучший ответ

Согласно ст.2 указанного вами закона квота устанавливается работодателями, осуществляющими деятельность на территории Ставропольского края, численность работников которых составляет не менее 35 человек.

Нет, если численность работников ИП меньше 35 человек