Местная администрация нарушила договоренности по спиливанию деревьев - что делать?

Здравствуйте. Написала заявление в местную администрацию. Просьба разрешить вырубить 9 деревьев (тополей) за территорией участка своими силами а уборка и утилизация силами другой организацией. Администрация согласилась и выписала разрешение на спиливание. Я вырубила деревья а администрации убирать не собирается а наоборот прислали мне уведомление о составлении протакола по факту нарушения правил уборки и содержания прилегающих территорий выразившегося в складировании в срок более 3 х суток за пределами земельного участка мусора и иных предметов. Подскажите имеют право они так поступать и что теперь делать? Это не мусор с моего участка а деревья спиленные которые они должны убрать сами.
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Если у ВАС есть договор с организацией, по уборке спиленных деревьев и там указан срок - все претензии к ней переадресуйте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за грамотный ответ!

Протокол можно обжаловать в административном порядке. Если в разрешении на спиливание было указание, что вывоз осуществляется другой организацией, то все претензии к ней. Удачи Вам!

То что нужно. Спасибо!

Добрый день, уважаемая Елена

Если они должны были их убрать то штраф неправомерен и надо его отменять

Удачи вам и вашим близким!

Спасибо, все понятно!