В случае если откажемся чистить ковер и менять двери грозит подать в суд как будто вообще мы ничего не делали.
Доброй ночи, Сергей!
Поскольку ущерб имущества соседа (стенам и потолку жилого помещения) был Вами возмещён, в результатам чего была получена расписка, то у суда нет оснований для удовлетворения требования о возмещения иного вреда имуществу, который не был установлен в акте о причинении вреда имуществу, составленного управляющей организацией (ЖЭКом) на основании требования пункта 73 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, принятых Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года N 307.
Всего Вам доброго и до свидания.