Обязана ли уборщица убирать бутылки после застолья на предприятии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, уборщица этого делать не обязана, если только руководство не попросит или не примирует за дополнительную работу)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Смотрите должностную инструкцию...
Мне не понравился Ваш ответ.В должностной инструкции не оговаривается ситуация , не относящаяся к работе предприятия.
Если это не входит в ее обязанности по трудовому договору, то не должна.
Спасибо за помощь!