Подскажите как лучше поступить...
Здравствуйте Сергей,
Финансовая консультация по данному вопросу крайне сложная и платная процедура для которой нужно получить максимум Вашей личной информации, семейного положения, работы и прочего.
Тем не менее, если Вы всерьёз задумались над получением ипотеки и вся проблема только в первоночальном взносе, то люди обычно получают обычный кредит (скажем на 500 000руб), вносят его в качестве первоначального взноса уже в другой банк, который выдаёт ипотечный займ. При этом нужно имметь ввиду, что фактически первой время нужно будет оплачивать ДВА кредита. И по возможности, следует подбирать ипотечный займ, который предоставит Вам "ипотечные каникулы" на первое время.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.