Как узнать вывезла ли мать ребенка за границу без разрешения отца?

Лучший ответ

Миграционную службу запросите

Разрешения отца при выезде ребёнка с матерью- не требуется

А о выезде можете узнать в управлении погранслужбы вашего региона

к вашему сведению: мать и не должна спрашивать разрешения на вывоз ребенка, проживающей с ней....

бесплатно самостоятельно

Миграционная служба не фиксирует выезды граждан РФ за пределы РФ

В соответствии с ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"- такую информацию можете получить только в погранслужбе