Иностранец потерял паспорт перед вылетом в Москву - справка поможет ему получить новые документы?
Иностранец потерял паспорт сегодня. Через три часа ему необходимо лететь в Москву. Только там он может получить новые документы. Сейчас пошел в полицию. Сможет ли он по справке прилететь в Москву, чтобы обратиться в свое посольство за помощью?
Лучший ответ
По справке от улететь не сможет
Необходимо в УВМ оформить протокол об установлении его личности
спасибо
скорее всего его не пропустят,
что значит "скорее всего"? должен быть закон. за этим и обратилась