Что можно предпринять в этой ситуации для выписки их из квартиры?
Я преобрела в собственность квартиру (вторичное жилье), но спустя 3 месяца с покупки бывшая хозяйка и ее малолетние дети с квартиры не выписались, установить с ней связь не удается! Выписать ее не могут т.к есть маленькие дети! Что можно предпринять в этой ситуации для выписки их из квартиры? И может ли расторгнуть договор купли-продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Вам следует обратиться в суд с иском о признании бывшей собственницы и членов ее семьи утратившими право пользования и снятии их с регистрационного учета. Подавать иск о расторжении договора купли-продажи не имеет смысла. Если Вы ее сейчас найти не можете, то как Вы расчитываете вернуть уплаченные Вами по этому договору деньги?