Ситуация с исполнительным производством - вопросы отмены судебного приказа и остановки списания денег приставом
От приставов получила Постановление об исполнительном производстве-уже удержана сумма 9 тыс в пользу банка (брался кредит, потом возможности оплачивать небыло какое то время) о суде я нечего не знала, повестки не получала, судебный приказ в глаза не видела-узнала всё от пристава по исполнительному листу что вынесен судебный приказ от 13 ноября 2015 года в мировом суде. Я сегодня написала 1. возрождения относительно, отмене исполнения судебного приказа в отношении суда и 2. О востановке срока на подачу возражения судебного решения (второй пункт мне сказала написать секретарь суда)-Но я забыла написать что бы остановили исполнительное производство. Подскажите если отменят судебный приказ то деньги пристав всё равно будет списывать?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нет, отмена исполнительного документа (судебного приказа) влечет прекращение исполнительного производства.