LSN Messenger
Краснодар, 22.07.2016, 17:07

Отсутствие договора на эксплуатационное обслуживание части газопровода - какие санкции возможны?

Вопрос №11080432 из г. Краснодар
опубликован 22.07.2016, 17:07
У нас в собственности часть газопровода, от главной трубы до дома, договора на эксплуатационное обслуживание нашей трубы у нас нет, какие санкции ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если возникает авария, сумма оплаты как зависит, если отсутствует договор по обслуживанию эксплуатации.

23.07.2016, 10:19

Если возникнет авария на вашем участке, то вы ее и будете устранять за свой счет. Достаточно будет нанять ремонтную бригаду

23.07.2016, 10:40

сумма оплаты от этого никак не зависит

23.07.2016, 10:41

Нужно просто заключить договор. Санкций никаких нет.

22.07.2016, 18:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Т.Е. за период использования нашей трубы без договора эксплутационного обслуживания до момента проверки штрафов нет?

23.07.2016, 09:49

Здравствуйте. Никаких санкций не будет. Вы собственники, вы несете бремя содержания своего имущества.

23.07.2016, 10:07

А если возникает авария, сумма оплаты как зависит, если отсутствует договор по обслуживанию эксплуатации.

23.07.2016, 10:19

Если возникнет авария на вашем участке, то вы ее и будете устранять за свой счет. Достаточно будет нанять ремонтную бригаду

23.07.2016, 10:40

сумма оплаты от этого никак не зависит

23.07.2016, 10:41