Как решить проблему с постоянным исчезновением вещей - советы по взаимодействию с сестрой мужа
Сестра мужа берет вещи без спроса, это началось еще год назад сейчас она с нами не живет но приезжат и вещи так же пропадают, что кй сказать чтобы припугнуть что бы все вернуло.
Лучший ответ
Припугните, что обратитесь с заявлением в полицию о хищении имущества. Можете сказать что установили в квартире камеры скрытого наблюдения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!