Проблема с покупкой дома на материнский капитал - могу ли я проживать и иметь права как собственник
Вот такая проблема мы ссупругай купили дом за мат. капетал я невступил в собственность и не прописсан там могу ли я проживать в этом доме и иметь на него прова как собственик. Мы ссупругай в браки и покупали его тоже в браке.
Лучший ответ
Можете проживать конечно. Если на момент покупки вы были в браке, то вам супруга на основании договора дарения должна выделить долю.
можете --по закону 1/2 принадлежит Вам--ст.34скрф--но обязаны выделить доли и детям.
Дал вам принадлежит 1 4 доли