Каждый имел по 1/2 доли по договору о приватизации от июля 1992 г, и обе доли были завещаны на меня.
Здравствуйте, Александр!
Квартиру Вы пока можете сдавать. Но образуется ситуация, при которой Вы, по существу, распоряжаетесь правом пользования всей квартирой. Соответственно возможен вариант, при котром наследнику попросят Вас отдать им 66% платы за найм жилого помещения как неосновательное обогащение.
Принятие наследства идет с обратной силой, то есть наследники будут признаваться собственниками со дня смерти наследодателя. Если их преимущественное право не будет соблюдено, то они имеют право в течение 3-х месяцев со дня, когда им стало известно о продаже доли, предъявить иск о переводе прав и обязанностей на себя. Поэтому легче будет в этой ситуации их преимущественное право соблюсти.
С уважением,
Савиных Владислав