Расширение видов деятельности Общества - изменение ОУВЭД при включении строительства домов с использованием произведенных обществом деревянных изделий и материалов
Нужно ли менять ОУВЭД при расширении вида деятельности если в УСТАВЕ указано, что целью деятельности Общества является удовлетворение потребностей юридических и физических лиц в работах, товарах и услугах и извлечение прибыли. Сейчас Общество осуществляет следующие виды деятельности: распиловка и строгание древесины
производство пиломатериалов и т.п. А под расширением подразумевается СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОИЗВЕДЕННЫХ ОБЩЕСТВОМ ДЕРЕВЯННЫХ ИЗДЕЛИЙ И МАТЕРИАЛОВ.
Если в Уставе указано, что общество вправе заниматься и иными видами деятельности, то организация может заниматься любой деятельностью, не запрещенной законом.
Да,безуслввно нужно менять
Удачи Вам