Судом дали домашний арест, тот кто надзирает, вызывает к себе, яко бы откатать пальчики, правомерно ли это?

Вопрос №11080974 из г. Волгоград
опубликован 22.07.2016, 18:52
Судом дали домашний арест, тот кто надзирает, вызывает к себе, яко бы откатать пальчики, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

желательно, чтобы этот вызов был оформлен (зафиксирован) документально.

23.07.2016, 09:56
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Да, правомерно.

22.07.2016, 18:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да это правомерно

22.07.2016, 19:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Лежала в больнице, у меня надзорный требует копию выписки, но там все мои диагнозы, ведь это частная информация, правомерно ли это?

23.07.2016, 11:23

Здравствуйте! подобное требование не правомерно.

23.07.2016, 11:25

Попросите у врача не выписку, а только справку с датами стационарного лечения.

23.07.2016, 11:46