Возможно ли оформление генеральной доверенности в России для гражданина Белорусии с автомобилем на белорусских номерах, проживающего в Москве и желающего продать автомобиль в России?
Я сам граждонин Белорусии, у меня авто на Белоруских номерах, я сам проживаю в москве и хочу продать авто в России. Могу ли я сделать ген довереность в России?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.185 ГК РФ ст.