Генерирование доверенности для снятия авто с учета в Москве на человека с местной пропиской - процедура и сроки
Мрат! Если автомобиль, является Вашей собственностью, вы можете делать с ним, что угодно. Вне зависимости с какого он региона. и где вы проживаете. Но, хочу дать Вам дельный совет, если вы дадите доверенность иному лицу на право распоряжение вашим автомобилем, с последующиими последствиями, т.е. (снятием с учета, перерегистрацией ТС и передоверием другому лицу), то у Вас могут возникнуть проблемы: (финансовые) это, в случае если доверенное лицо, не переоформит автомобиль, в определенные законом сроки по доверенности. Транспортные налоги придется оплачивать Вам. Вам, придется оплачивать штрафы за нарушения ПДД, которые вы не совершали: т.е. (видилфиксация нарушений ПДД), письма счастья будут приходить в Ваш адрес. Сделайте проще, заключите договор-купли продажи (ДКП), который обязует нового владельца ТС, произвести перерегистрацию, в течении 10 дней. И будет ВАм счастье!!!