Пользователь 9111.ru
Иркутск, 22.07.2016, 19:59

Декриминализация по ч.3 158 незаконное проникновение ничего не взял.

Вопрос №11081285 из г. Иркутск
опубликован 22.07.2016, 19:59
Декриминализация по ч.3 158 незаконное проникновение ничего не взял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не было изменений

Ч.3 кража совершенная:

а) с незаконным проникновением в жилище;

б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;

в) в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей ред

22.07.2016, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

При возбуждении уголовного дела лучше нанимать адвоката в реальном времени

22.07.2016, 20:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если ничего не взял??? Ведь ущерб до 5000

22.07.2016, 20:04

Ущерб да, но это качается ч.1 и значительного ущерба в ч.2

22.07.2016, 20:05

Это по части первой. А Вы пишите про часть 3.

22.07.2016, 20:06

Но ведь я ничего не взял? Ущерба нет.

22.07.2016, 20:08

Вам выше уже ответили.

22.07.2016, 20:09

Законодателем предусмотрена ответственность именно за проникновение незаконное в жилище, если у Вас этот пунк, и не важно взяли много или нет

Нет декриминализации в этом случае

22.07.2016, 20:10

Тогда на месте нанимайте адвоката он разберется с составом вменяевомого Вам деяния.

А по той информации, что вы представляете Вам никто полезно не ответит :(

22.07.2016, 20:11